Auction 749T, Lot # 36
Agapito Rincón Piña (Ciudad de México, 1897-1973) Vista de iglesia con montaña. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Firmada. Dimensiones: 15 x 21 cm. Estimado $1,000-1,300